Реестр специалистов

Главная / Реестры СРО / Реестр специалистов

ФИО энергоаудитора

Наименование организации

№ удостоверения

Город

Кондратьев Сергей Петрович

СРО "Союз "Энергоэффективность"

0003

Екатеринбург

Шумкова Анна Сергеевна

СРО "Союз "Энергоэффективность"

0009

Екатеринбург

Караваев Денис Александрович

ООО "Чистый город"

0011

Ханты-Мансийск

Ольховский Д.В.

ООО "Чистый город"

0012

Ханты-Мансийск

Уланов Сергей Борисович

ООО "Чистый город"

0013

Ханты-Мансийск

Киселев Илья Сергеевич

ООО "Чистый город"

0014

Ханты-Мансийск

Гейде Вячеслав Генрихович ОАО "Свердловская энергогазовая компания" 0015

Екатеринбург
Голов Вадим Евгеньевич ОАО "Свердловская энергогазовая компания" 0016 Екатеринбург
Гулаков Антон Анатольевич ОАО "Свердловская энергогазовая компания" 0017 Екатеринбург

Евдокимов Александр Сергеевич

ОАО "Свердловская энергогазовая компания"

0018

Екатеринбург

Поликарпов Валерий Владимирович ООО ЭлКом "ПЖРЭО Курчатовского района" 0019 Челябинск
Лугманов Рафаэль Гарифьянович ООО ЭлКом "ПЖРЭО Курчатовского района" 0020 Челябинск
Шлегель Александр Иванович ООО ЭлКом "ПЖРЭО Курчатовского района" 0021 Челябинск
Филиппова Наталья Юрьевна ООО ЭлКом "ПЖРЭО Курчатовского района" 0022 Челябинск
Синятынский Алексей Алексеевич ООО "Фирма "Интеграл-Т" 0023 Московская обл., г. Шатура
Хмелевский Павел Александрович ООО "Юг-Энерго"   0024 Краснодарский край, г. Геленджик
Валикаев Валерий Владиславович ОАО "НижневартовскНИПИнефть" 0025 ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
Гулов Виктор Александрович ОАО "НижневартовскНИПИнефть" 0026 ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
Дудяшова Светлана Александровна ОАО "НижневартовскНИПИнефть" 0027 ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
Корякина Ирина Николаевна ОАО "НижневартовскНИПИнефть" 0028 ХМАО-Югра, г. Нижневартовск
Зайцев Валерий Александрович ЗАО "Инженерный центр УРАЛТЕХЭНЕРГО" 0029 Екатеринбург
Кондратьев Сергей Валерьевич ЗАО "Инженерный центр УРАЛТЕХЭНЕРГО" 0030 Екатеринбург
Рунков Вячеславо Анатольевич ЗАО "Инженерный центр УРАЛТЕХЭНЕРГО" 0031 Екатеринбург
Галимулин Рашид Нургалиевич ЗАО "Инженерный центр УРАЛТЕХЭНЕРГО" 0032 Екатеринбург
Умрилов Сергей Николаевич ЗАО "Инженерный центр УРАЛТЕХЭНЕРГО" 0033 Екатеринбург
Комлев Юрий Михайлович ОАО "Инженерный центр энергетики Урала" 0034 Екатеринбург
Ладыгин Владимир Сергеевич ОАО "Инженерный центр энергетики Урала" 0035 Екатеринбург
Максимов Иван Сергеевич ОАО "Инженерный центр энергетики Урала" 0036 Екатеринбург
Низамов Руслан Маратович ОАО "Инженерный центр энергетики Урала" 0037 Екатеринбург
Сосновских Александр Владимирович ОАО "Инженерный центр энергетики Урала" 0038 Екатеринбург
Устинов Иван Викторович ООО "Тест-Эксперт" 0039 Екатеринбург
Десятков Дмитрий Викторович ООО "Тест-Эксперт" 0040 Екатеринбург
Родионов Александр Владимирович ООО "Курганский институт независимых экспертиз"  0041 Курган
Шмаков Александр Леонидович ООО "Курганский институт независимых экспертиз"  0042 Курган
Мокеев Александр Евгеньевич ООО "Мечел-Энерго" 0043 Челябинск
Злыднев Павел Владимирович ООО "Мечел-Энерго" 0044 Челябинск
Прилежаев Николай Игоревич ООО "Мечел-Энерго" 0045 Челябинск
Аникин Олег Михайлович ООО "Мечел-Энерго" 0046 Челябинск
Цыбин Юрий Иванович ООО "Мечел-Энерго" 0047 Челябинск
Камынин Сергей Борисович ООО "Мечел-Энерго" 0048 Челябинск
Флягин Константин Геннадьевич ООО "Энергоуправление" 0049 Свердловская обл., г.Асбест
Соколова Татьяна Владимировна ООО "Энергоуправление" 0050 Свердловская обл., г.Асбест
Лиханова Юлия Александровна ООО "Энергоуправление" 0051 Свердловская обл., г.Асбест
Напреенок Наталья Викторовна ООО "Энергоуправление" 0052 Свердловская обл., г.Асбест
Калинин Владислав Юрьевич ИП Калинин В.Ю.  0055 Свердловская обл., г. Кировград
Будаев Андрей Владимирович ЗАО "Энергопромышленная компания" 0056 Екатеринбург
Гончаров Илья Сергеевич ЗАО "Энергопромышленная компания" 0057 Екатеринбург
Сорокина Ирина Владимировна ЗАО "Энергопромышленная компания" 0058 Екатеринбург
Роскошная Алена Владимировна ЗАО "Энергопромышленная компания" 0059 Екатеринбург
Балдин Тимофей Дмитриевич ЗАО "Энергопромышленная компания" 0060 Екатеринбург
Бардин Илья Владимирович ЗАО "Энергопромышленная компания" 0061 Екатеринбург
Антонец Людмила Анатольевна ЗАО "Энергопромышленная компания" 0062 Екатеринбург
Акуленко Юлия Олеговна ЗАО "Энергопромышленная компания" 0063 Екатеринбург
Киприянов Александр Владимирович ООО "Аудит Сервис Энергетика" 0064 Челябинск
Тележкин Сергей Викторович ООО "Аудит Сервис Энергетика" 0065 Челябинск
Финаев Егор Александрович ООО "Аудит Сервис Энергетика" 0066 Челябинск
Валеев Ренат Мазгутович ООО "ЭНЕРГОАУДИТ" 0067 Казань
Фазылзянов Динар Радифович ООО "ЭНЕРГОАУДИТ" 0068 Казань
Юсупов Ильдус Рамилович ООО "ЭНЕРГОАУДИТ" 0070 Казань
Шафиков Камиль Рамилевич ООО "ЭНЕРГОАУДИТ" 0071 Казань
Сабирзянов Ильнур Ильдарович ООО "ЭНЕРГОАУДИТ" 0072 Казань
Иванов Руслан Валентинович ООО "ЭНЕРГОАУДИТ" 0073 Казань
Ханбиков Ильмир Илдарович ООО "ЭНЕРГОАУДИТ" 0074 Казань
Батаршина Юлия Равкатовна ООО "ЭНЕРГОАУДИТ" 0075 Казань
Погодина Ксения Игоревна ООО "ЭНЕРГОАУДИТ" 0076 Казань
Камалова Гулия Фанисовна ООО "ЭНЕРГОАУДИТ" 0077 Казань
Чикота Михаил Юрьевич ОАО "Прокатмонтаж" 0078 Челябинская обл, г. Магнитогорск
Солодовников Станислав Сергеевич ОАО "Прокатмонтаж" 0079 Челябинская обл, г. Магнитогорск
Фёдоров Сергей Александрович ОАО "Прокатмонтаж" 0080 Челябинская обл, г. Магнитогорск
Назарова Алёна Ивановна ОАО "Прокатмонтаж" 0081 Челябинская обл, г. Магнитогорск
Волошенко Наталья Анатольевна ООО "Промтехэкспертиза" 0082 Москва
Гребцов Денис Сергеевич ООО "Промтехэкспертиза" 0083 Москва
Хлопонин Александр Геннадьевич ООО "Промтехэкспертиза" 0084 Москва
Макарова Инесса Анатольевна Камчаский политехнический техникум 0085 Петропавловск-Камчатский
Пирогова Виктория Юрьевна Камчаский политехнический техникум 0086 Петропавловск-Камчатский
Скрягин Владимир Викторович Камчаский политехнический техникум 0087 Петропавловск-Камчатский
Ярочкина Анжела Николаевна Камчаский политехнический техникум 0088 Петропавловск-Камчатский
Овечкин Никита Сергеевич ООО "ОНС Групп" 0089 Екатеринбург
Попов Олег Владимирович ООО УДЦ "Ростехэнерго" 0090 Челябинская обл., г. Миасс
Борчининов Александр Владимирович ООО УДЦ "Ростехэнерго" 0091 Челябинская обл., г. Миасс
Анисов Юрий Борисович ООО "СИБПРОФКОНСАЛТ" 0092 Тюмень
Анисов Алексей Юрьевич ООО "СИБПРОФКОНСАЛТ" 0093 Тюмень
Клюева Анастасия Владимировна ООО "СИБПРОФКОНСАЛТ" 0094 Тюмень
Кудрявцева Елена Евгеньевна ООО "СИБПРОФКОНСАЛТ" 0095 Тюмень
Волков Михаил Валерьевич ООО "А1-Энерго" 0096 Санкт-Петербург
Сикорский Александр Евгеньевич ООО "А1-Энерго" 0097 Санкт-Петербург
Топчанюк Александр Васильевич ООО "А1-Энерго" 0098 Санкт-Петербург
Татаров Евгений Андреевич ООО "А1-Энерго" 0099 Санкт-Петербург
Сергеев Антон Николаевич ООО "А1-Энерго" 0100 Санкт-Петербург
Дундарев Вадим Викторович ООО "Юграмонтажавтоматика"  0101 ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск
Солдатов Сергей Михайлович ООО "Юграмонтажавтоматика"  0102 ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск
Галиев Альфис Маулитович ООО "Юграмонтажавтоматика"  0103 ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск
Мамистов Сергей Владимирович ООО "Юграмонтажавтоматика"  0104 ХМАО-ЮГРА, г. Нижневартовск
Перминов Игорь Аркадьевич ООО "Светотехническая компания "МТ Электро"  0105 Екатеринбург
Ильин Александр Васильевич ООО "Светотехническая компания "МТ Электро"  0106 Екатеринбург
Черкасов Вячеслав Викторович ООО "Светотехническая компания "МТ Электро"  0107 Екатеринбург
Чернобровкин Олег Сергеевич ООО "Светотехническая компания "МТ Электро"  0108 Екатеринбург
Марамзин Владимир Владимирович ООО "АСТ проект" 0109 Курган
Осипова Екатерина Петровна ООО "АСТ проект" 0110 Курган
Чудаков Андрей Андреевич ООО "АСТ проект" 0111 Курган
Яковлева Ирина Анатольевна ООО "АСТ проект" 0112 Курган
Артемова Виктория Вадимовна ООО "Диагностика и Энергоэффективность"  0113 Челябинская обл., г. Снежинск
Бургучева Юлия Сергеевна ООО "Диагностика и Энергоэффективность"  0114 Челябинская обл., г. Снежинск
Егорчев Александр Юрьевич ООО "Диагностика и Энергоэффективность"  0115 Челябинская обл., г. Снежинск
Юрин Андрей Анатольевич ООО "Диагностика и Энергоэффективность"  0116 Челябинская обл., г. Снежинск
Корягин Алексей Владимирович ООО Инженерно-Технический Центр "Карат"  0117 Екатеринбург
Ямалетдинов Марат Назипович ООО Инженерно-Технический Центр "Карат"  0118 Екатеринбург
Козин Сергей Владимирович ООО Инженерно-Технический Центр "Карат"  0119 Екатеринбург
Левадний Дмитрий Николаевич ООО "Энергосберегающие технологии" 0120 Уфа
Галушко Александр Васильевич "АудитРесурс" 0121 Ростов-на-Дону
Тимофеев Алексей Серафимович "АудитРесурс" 0122 Ростов-на-Дону



Войти на сайт
Эл. почта
Пароль
Подписаться на рассылку
Имя
Эл. почта
Только для членов СРО

Часть информации находится в закрытом доступе и предоставляется исключительно членам СРО НП «Союз «Энергоэффективность»

Инструкция по авторизации
У Вас задолженность!

Напоминаем Вам, что при неуплате членских взносов доступ в закрытую часть сайта будет ограничен.

Ознакомиться с регламентом работы с должниками Запросить в СРО счет на оплату членских взносов